Площадь 30,0 тыс. га., в том числе лесных – 2,4 тыс. га. Расположено в северной части Кашарского района Ростовской области. Расстояние от Ростова-на-Дону – 280 км, от районного центра Кашары – 20 км
Основные детали
Место действия: | слобода Кашары, Россия, Звездный переулок |
Продолжительность: |
Проверьте доступные даты
Чего ожидать
Имеется: охотничий домик, ночлег, все самое необходимое для приготовления пищи. Стоимость 1-го дня охоты согласно прейскуранту цен. Лодочного парка нет.
Рыбалка: сазан, щука, окунь, судак, сом, на все спортивные снасти. Объекты охоты: косуля, кабан с подхода, пушной зверь, барсук, сурок-байбак, водоплавающая и болотная дичь, серая куропатка, голубь, перепел.
1. На одного охотника выписывается разовая путёвка и именная разовая лицензия. 2. Нахождение охотников с оружием без путёвки именных лицензий в районе проведения охоты — запрещается. 3. Членам КВО, принимающим активное участие и оказывающим практическую помощь в развитии и укреплении материально-технической базы Вяжинского охотхозяйства ВОО СКВО-МСОО стоимость охоты реализовывать по договорной цене, но не ниже, чем членам КВО «Вяжинского» о/х. 4. Каждый охотник оплачивает сбор за пользование животным миром в кассу ВОО СКВО-МСОО по приходному ордеру взнос в размере